Контакты

Коммерческий отдел
Людмила Рева
Людмила Рева

Коммерческий директор

Ludmila.Reva@srv.fi
Аренда
Александр Ионин
Александр Ионин

Менеджер проектов (по вопросам аренды в ТРЦ "Жемчужная Плаза")

+7 (921) 989 90 83 Aleksandr.Ionin@srv.fi
Петр Миронов
Петр Миронов

Зам. директора отдела аренды (по вопросам аренды в ТРЦ "Охта Молл")

+7 921 988-99-60 Peter.Mironov@srv.fi
Константин Васильев
Константин Васильев

Специалист по аренде (аренда островных конструкций и помещений)

+7 (931) 248-37-77 Konstantin.Vasiliev@srv.fi
Управление недвижимостью
Марина Рыбина
Марина Рыбина

Директор по развитию

+7 921 953-79-45 Marina.Rybina@srv.fi
Александр Ионин
Александр Ионин

Менеджер Проектов

+7 (921) 989 90 83 Aleksandr.Ionin@srv.fi
Отдел строительства
Михаил Шприц
Михаил Шприц

Генеральный директор

Michail.Spric@srv.fi
Отдел маркетинга и коммуникаций
Надежда Пукшанская
Надежда Пукшанская

Директор отдела маркетинга

Nadezhda.Pukshanskaya@srv.fi
Мария Пустоходова
Мария Пустоходова

PR-менеджер

Maria.Pustokhodova@srv.fi

Свяжитесь с нами