Контакты

Коммерческий отдел
Людмила Рева
Людмила Рева

Коммерческий директор

Ludmila.Reva@srvrussia.ru
Аренда
Александр Ионин
Александр Ионин

Заместитель коммерческого директора

+7 (921) 989 90 83 Aleksandr.Ionin@srvrussia.ru
Петр Миронов
Петр Миронов

Зам. директора отдела аренды (по вопросам аренды в ТРЦ "Охта Молл")

+7 921 988-99-60 Peter.Mironov@srvrussia.ru
Управление недвижимостью
Марина Рыбина
Марина Рыбина

Директор по развитию

+7 921 953-79-45 Marina.Rybina@srvrussia.ru
Александр Ионин
Александр Ионин

Заместитель коммерческого директора

+7 (921) 989 90 83 Aleksandr.Ionin@srvrussia.ru
Отдел строительства
Михаил Шприц
Михаил Шприц

Генеральный директор

Michail.Spric@srvrussia.ru
Отдел маркетинга и коммуникаций
Надежда Пукшанская
Надежда Пукшанская

Директор по маркетингу и коммуникациям

Nadezhda.Pukshanskaya@srvrussia.ru
Анна Степанова
Анна Степанова

PR-менеджер

Anna.Stepanova@srvrussia.ru

Свяжитесь с нами